Поиск по этому блогу

понедельник, 20 декабря 2021 г.

 


Рекомендую этот сайт, он лучший по заработку на сегоднейший день!
Не верите что в Интернете можно зарабатывать. Тогда посмотрите мой скрин, как я вывожу мани каждый день по 50 руб. и более! Вот этот сайт, регистрируйтесь по моей ссылке  https://www.ipweb.ru/?rubekon и у вас все получится.  Своим рефералам помогаю, как правильно работать на сайте! Пишите мне в личку!
    Работайте сразу и на сайте и в Программе. В Программе заданий много, я работаю по 5 часов и они не кончаются (Программу надо скачать на компьютер или ноутбук смотрите в левой колонке сайта "Скачать
 IPweb Surf " и потом ее запустить на компе). У вас на экране появится ярлык этой программы. Кликаете по ярлыку и войдете в программу. Задания делаются в основном в Серфинге, читайте в шапке что нужно делать и переходите по страницам сайта когда счетчик будет на нуле. Для завершения задания - в шапке появится картинка, выберете эту картинку в большом окошке и кликните по ней) И все, задание будет оплачено!
  
Важно! - Чтобы получать все задания, обязательно зайдите в Личный кабинет и далее Социальные сети, и привяжите все ваши аккаунты. Далее кнопка в синей шапке вверху - Настройки заработка - войдите и отметьте галочками все виды заданий и снизу нажмите - Сохранить!
 . После этого приступайте Зарабатывать (кнопки в левом Меню сайта - Заработать и Заработать в соцсетях).

При работе в Программе, когда задание найти какой-то сайт и перейти на него, в поисковое окно браузера не печатайте искомые слова, а выделете их в шапке задания, зацепите кнопкой мыши и перетащите в поисковое окно браузера. Это в 5 раз ускоряет работу с выполнением задания! Если не можете найти для перехода рекламу от Гугла или Яндекса, обновите страницу кнопкой обновить в внизу экрана слева. Переход даже можно сделать кликнуть на странице по счетчику посещений от Гугла, переход сработает.
    
Выводить деньги можно на ваш кошелек ВебМани или на Яндекс кошелек, для этого привяжите его в Раздела "Вывести рубли". Можно выводить и на долларовый кошелек ВебМани, как вам удобней.


На заработанные деньги за месяц купил себе не плохой кнопочный телефон Гонконговской фирмы Ител IT 5022 . Есть камера не мощная, но качественная. Все фунции есть - ауди плейер, радио, видео ролики пишет, есть неплохой диктофон, запись разговора с абонентом. Даже есть выход в Интернет. Купил всего за 990 рублей.

Нью Йорк - бывшая столица Америки, самый большой город страны



Комментариев нет:

Отправить комментарий